Continuando la navigazione su questo sito web acconsento all’uso di cookie e software per analisi anonimizzate e per la personalizzazione del contenuto del sito.
Maggiori informazioni

Contattateci!

Il Team Italiano è a vostra disposizione per eventuali domande e richieste.

 

Donato Giannico Raiffeisen Capital Management Donato Giannico

Country Head Italy

donato.giannico@rcm.at
+39 02 7382 532

Max Traversone Raiffeisen Capital Management Max Traversone

Deputy Country Head Italy, Senior Sales Manager

max.traversone@rcm.at
+39 02 7382 532

Roswitha Bauer Raiffeisen Capital Management Roswitha Bauer

Client Relationship and Support Manager

roswitha.bauer@rcm.at
+43 1 71170-3852

Simone Bistacco Raiffeisen Capital Management Simone Bistacco

Client Relationship and Support Manager

simone.bistacco@rcm.at
+43 1 71170-3851

Elisa Bruscagin Elisa Bruscagin

Client Relationship and Support Manager Italia

elisa.bruscagin@rcm.at
+39 02 738 2532

Cecilia Cuore Cecilia Cuore

Client Relationship and Support Manager Italia

cecilia.cuore@rcm.at
+39 02 738 2532

Simona Bruson Simona Bruson

Sales Manager Italia

simona.bruson@rcm.at
+39 3470 115421

Marco Di Giacomo Marco Di Giacomo

Sales Manager Italia

marco.di-giacomo@rcm.at
+39 02 738 2532

Forian Kimm Raiffeisen Capital Management Florian Kimm

Sales Manager

florian.kimm@rcm.at
+43 1 71170-3854

Der Inhalt der Internetseite richtet sich ausschließlich an Personen, die in Italia ansässig sind oder die die Internetseite in Italia aufrufen.

Die auf dieser Internetseite erwähnten Investmentfonds wurden nicht nach den betreffenden Rechtsvorschriften in den USA registriert. Anteile der Investmentfonds sind somit weder für den Vertrieb in den USA noch für den Vertrieb an jegliche US-Staatsbürger (oder Personen, die dort ihren ständigen Aufenthalt haben) oder Personen- oder Kapitalgesellschaften, die nach den Gesetzen der USA gegründet wurden, bestimmt.